Foto de Clavell López, Óscar

PP

Escaño de Clavell López, Óscar

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Clavell López, Óscar
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Educación y Deporte desde el 13/09/2016 al 21/06/2018
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Derechos de la Infancia y Adolescencia desde el 28/09/2016 al 10/09/2018

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35