Seleccione legislatura

XII Legislatura ( 2016-2019 )
Composición de la Ponencia estudio cuestiones relativas ciberseguridad en España(154/11). 
Comisión Mixta de Seguridad Nacional
Fecha de Constitución: 28/09/2017
Fecha de disolución: 28/02/2019
Fecha Alta Fecha Baja
Presidente
García-Margallo y Marfil, José Manuel (GP)  28/09/2017  28/02/2019
Ponentes
 28/09/2017  28/02/2019
 28/09/2017  28/02/2019
 28/09/2017  28/02/2019
Delgado Ramos, Juan Antonio (GCUP-EC-EM)  28/09/2017  28/02/2019
Legarda Uriarte, Mikel (GV (EAJ-PNV))  28/09/2017  28/02/2019
Luena López, César (GS)  28/09/2017  28/02/2019
 28/09/2017  03/05/2018
 28/09/2017  28/02/2019
Salvador García, Luis Miguel (GCs)  28/09/2017  28/02/2019
Vázquez Blanco, Ana Belén (GP)  28/09/2017  28/02/2019
Xuclà i Costa, Jordi (GMx)  28/09/2017  28/02/2019
Ponentes Suplentes
Alonso Cantorné, Félix (GCUP-EC-EM)  28/09/2017  28/02/2019
 28/09/2017  28/02/2019
 28/09/2017  28/02/2019
Bonilla Domínguez, María Jesús (GP)  28/09/2017  27/09/2018
 28/09/2017  28/02/2019
Gutiérrez Vivas, Miguel Ángel (GCs)  28/09/2017  28/02/2019
Tarno Blanco, Ricardo (GP)  27/09/2018  28/02/2019
 28/09/2017  28/02/2019
Letrado
   
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35